ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
your slogan
Пятница, 29.03.2024, 00:25


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Заработок для новичков
11:28
Заработок для новичков
Здравствуй! Меня зовут Оксана! Если ты зашел(зашла) на этот сайт, то как я понимаю – ты хочешь работать и зарабатывать деньги? Быть новичком в интернет – бизнесе очень тяжело, так как я сама им, когда то и была. Мне ни кто не помогал, ни кто, ни чего не советовал. Первые месяца я не заработала ни копейки. Чего только ни попробовала: играла в азартные игры, где давали сто процентную гарантию выигрыша – чепуха, только что и получилось – это потратила приличную сумму денег и всего то. Заходила на биржу – интернет. Предложение различных услуг от 0,5$ до 150$ и выше. Задача такова: писать статьи на заказ на различные темы, ну или типа прокомментируйте такую – то статью, таково – то производителя, на такую – то тему и получите рублики. Хотелось бы заметить, что условия шикарно объемные. Заказчик дает свои условия, причем была я на такой бирже, где и еще есть ограничение времени. Здесь вы можете ознакомиться более подробным списком advego.ru
Такие сервис как wmpublic.com – просмотр сайтов и выполнение задания. Будут платить за просмотр реукламы и выполнения различных заданий.
Файлообменники Letitbit ( http://newlib.wm-panel.com ), Depositfiles. – конечно же, для этого нужно создать или можно сказать сделать свой сайт (бесплатных вариантов полно, но все же лучший вариант это юкоз). Следующий шаг Вы загружаете файлообменники файлы (различные программы, кино, картинки, игры и т.д.) и получаете ссылки на их скачивание. Естественно, если по этим ссылкам люди будут скачивать ваши файлы, а Вы тем временем будите получать денежное вознаграждение за каждое скачивание.
Сейчас ради чего бросила работу в реальной жизни - это свой сайт. Любому кто хочет заработать в интернете непременно нужен свой сайт. Начните с создания сайта на бесплатном хостинге (ucoz.ru(рекомендую), narod.ru или okis.ru). Создание сайта не составляет ни каких затруднений. По времени это занимает примерно 10 – 15мин. Дольше всего выбирать шаблон, но он немаловажен. Далее придумайте о чём будет сайт. Для раскрутки сайта очень приветствуется "уникальный контент", т.е. желательно вам всё описывать своими словами. Создали сайт ..далее раскрутка сайта.
Ну в первую очередь - это автосёрфинг - внизу страницы! Вы будете просматривать сайты пользователей таких же как вы, вам за это будут начислять кредиты, а в итоге вы распределяете эти кредиты на свои сайты и будут просматривать их. Прелесть автосёрфинга в том, что вы можете работать одновременно на 10-40. Запустив их все одновременно, занимайтесь своими делами. А потом просто распределите свои кредиты по своим сайтам и всё - прирост посетителей вам на 100% обеспечен.
Далее зарегистрируйте свой сайт в поисковых системах для его дальнейшей индексации (поисковики в принципе и сами найдут ваши сайты и проиндексируют их, но кому не терпится можно ускорить этот процесс). Следующий способ раскрутки - это сервисы закладок. Как заработать на сайте?
В первую очередь - это партнёрские программы. Начну с тех, которых вы не видите, но они есть и платят за посетителей на моём сайте - goldtraf.info Далее контекстная реклама. Тут всё просто: устанавливаете блок ссылок на своём сайте (можете их настроить под ваш дизайн), кто-нибудь обязательно кликнет по ним. Самые лучшие партнерские программы здесь http://el-partner.ru/Есть партнёрки платящие за клик в любом месте сайта -http://popupclick.ru. adskape.ru  (http://adskape.ru )- в этих программах платят не за клики и переходы, а именно за показы, то есть посетитель заходит на ваш сайт, видит этот банер и за это вам платят.
Просмотров: 1097 | Добавил: Ksi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск

Творим добро © 2024